DELEGACIÓN LA PRESA A.L.R.
NombreCargoTelefonoExtEmail
DIRECCIÓN
Arq. Juan Ramón Lopez MedinaDelegado627-87008735
Arq. Manuel Agustín García ÁvilaSecretario General627-87008762
C. Isabel del Carmen Vázquez HernándezVentanilla Única627-87008700
Ing. Yael Vazquez ColinAsistente de Delegado627-87008700
ADMINISTRACIÓN
C.P Reynita Cabrera GonzálezAdministradora627-87008750
C. Perla Vianney Torres RoblesCaja627-87008704
C. Sharon Victoria García LozanoCaja627-87008704
Lic. Laura Ramírez ContrerasRecepcion de Administracion627-87008702
C.P María Elena Sandoval LópezEncargada de Control Presupuestal627-87008756
C. Marsela Olivan JaimeIngresos y Egresos627-87008703
C. Consuelo Eugenia Magaña RochaEgresos627-87008752
C. Giovanna Escoto NavarroEncargada de Recursos Humanos627-87008706
C. Joshue German Bernal ValdiviaAlmacén627-87008701
INFORMÁTICA
C. Alfonso Díaz JuárezEncargado de Informatica627-87008777
REGISTRO CIVIL 03
Lic. Xochitl Guadalupe Hernández LomeliOficial de Registro Civil 03627-87008760
C. Nelly Lizbeth Ramos EscobedoInformacion627-87008715
CONTROL URBANO
Arq. Monica Castillo GonzalezJefe de Departamento627-87008757
C. Luz Elba Barrera SaenzBarandilla627-87008710
DESARROLLO COMUNITARIO
C. Tomas Mata ReyesJefe de Departamento627-87008730
C. Rosa Isela Hernandez InesRecepción627-87008705
INSPECCIÓN Y VERIFICACIÓN
C. Miguel Sandoval GermanJefe de Departamento627-87008759
C. Yareli Meza Montoya Barandilla627-87008725
OBRAS PÚBLICAS
Arq. Aureliano Muñoz CarbajalJefe de Departamento627-87008758
Arq. Abraham Mendoza RenteriaSubjefe de Obras Públicas627-87008771
C. Laura Rodríguez PérezSecretaria627-87008720
C. Ana Rosa Briseño Hernández Barandilla627-87008720
C. Janeth Alejandrina Estrada GonzálezBarandilla627-87008720
PARQUES Y JARDINES
C. Alberto Tello GarcíaEncargado de Parques y Jardines627-87008720
MANTENIMIENTO Y VIALIDADES
C. Victor Arce ArroyoEncargado de Mantenimiento de Vialidades627-87008720
SEÑALAMIENTO VIAL
C. Ignacio Guirado YucupicioEncargado de Señalamiento Víal627-87008720
MAQUINARIA Y BACHEO
C. Pablo Reyes GámezEncargado de Maquinaria y Bacheo627-87008720
TALLERES
Lic. Manlio Ramírez AlvaradoEncargado de Talleres627-87008720
REGISTRO CIVIL 07
Lic. Maricela Mercado OsunaOficial de Registro Civil 07650-2250N/A
C. Eugenia Ramírez MercadoRecepción650-2250
SUBDELEGACIÓN FLORIDO MARIANO
Lic. Francisco Javier Celaya DorantesSub Delegado972-4210
C. Erika Yadira Llamas BarajasSecretaria701-1339
C. Nelly Carolina Villareal MedinaRecepción629-8514