DELEGACIÓN SAN ANTONIO DE LOS BUENOS
NombreCargoTelefonoExtEmail
OFICINA DE LA DELEGADA
C. María Guadalupe Barrón UribeDelegada635-61016150
C. Giovanna Ivette Carrillo RodriguezAsistente de la Delegada635-61036103
C. Silvia Martínez MorenoSecretaria de la Delegada635-61016101
C. Artemisa Jimenez GarzaCoordinación de Evaluación y Seguimiento635-61016164
C. Daniel Armas AldreteSecretario General635-61016107
C. Alejandra Hernandez AmorAsistente del Secretario General635-61016153
ADMINISTRACIÓN
Arq. Miguel Angel Vallin InzunzaAdministrador635-61006152
C. Verónica Ramirez EscobedoJefa de Ingresos y Egresos635-61026155
C. Ezequiel Ponce NuñezJefe de Recursos Humanos635-61006156
C. Raquel López GalavizJefa de Compras635-61026102
C. Eduardo Carrillo ReyesEncargado de Informatica635-61306130
C. Nayeli Sarahi Sánchez GarcíaBarandilla635-61006100
DESARROLLO COMUNITARIO
C. Marta Alicia Ramirez EscobedoJefa Desarrollo Comunitario635-61146151
C. Carlos Enrique López ArreolaAsistente Jefa de Desarrollo Comunitario635-61146114
C. Adriana Celiceo RiveraBarandilla635-61146114
OBRAS PÚBLICAS
Arq. Cesar Mena MéndezJefe Obras Publicas635-61056131
C. Elizabeth Vega MoralesAsistente Jefe Obras Publicas635-61056157
C. Nora Arguello EspinozaBarandilla635-61056105
INSPECCIÓN Y VERIFICACIÓN
C. Guillermo Celaya BeltranJefe Inspeccion y Verificacion635-61156165
C. Eloísa Rosas ReynosaBarandilla635-61156115
REGISTRO CIVIL
Lic. Rosalba Ayala AnguloOficial del Registro Civil 05635-61456161
C. Sara Barrera Asistente Oficial Registro Civil635-61456145
ADMINISTRACION URBANA Y PROTECCION AMBIENTAL
Arq. Control Urbano SabJefe de Administración Urbana y de Protección Ambiental635-61066154
C. Ivette Maria del Carmen Martinez MoraBarandilla635-61066106
SUB DELEGACIÓN SALVATIERRA
C. Salvador Reyes de la RivaSubdelegado Salvatierra700-9571N/A
SUB DELEGACIÓN LA GLORIA
C. Rosalinda Alvarado CelayaSubdelegada la Gloria636-1221N/A
SUB DELEGACIÓN LA VILLA
C. Mario Escobedo OrtizSub-Delegado Francisco Villa637-7033N/A